Отзывы: Психолого-педагогическая экспертиза в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о компаниях, где есть психолого-педагогическая экспертиза. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о компаниях, где есть услуга "Психолого-педагогическая экспертиза"
Всем привет.
Мы с бывшей женой решили развестись и встал открытый вопрос как поделить имущество, права на детей, алименты и т.д.
Мы два взрослых человека и решили всё мирно, но нужно было всё сделать юридически грамотно.
Когда мы пришли в офис нас встретил Виктор (практикующий юрист по бракоразводным процессам).
Мы рассказали, про совместно нажитое имущество, про детей, кредиты и т.д. Виктор нас выслушал и рассказал как нам действовать. Мы не осмелились самостоятельно браться за это дело и доверили его профессионалам.
На весь процесс ушло чуть больше месяца. Теперь я официально в разводе и наконец-то решили все вопросы с бумагами и имуществом. Ещё раз большое спасибо за профессионализм и оказанные услуги.
Обратилась к Наталье Викторовне за помощью по уголовному делу, родственник попал в неприятную ситуацию. Благодаря адвокату Наталье Викторовне добились положительного результата на который изначально и не расчитывали. Благодарности нет предела. Спасибо
Обращалась к Анне по поводу суда с Росреестром в отказе приватизации земельного участка. Документы готовил другой кадастровый инженер, и как выяснилось позднее, там были ошибки. Анна взяла ситуацию на контроль, ошибки были устранены и получилось приватизировать участок без суда! 2 месяца работы и я получила на руки выписку егрн. Огромное спасибо, отличный юрист, рекомендую!
Не понятно, почему люди стесняются оставлять отзыв. Плохое сразу напишут. Вот хорошее нам лень. Один день консультации устной и без оплаты. Так это нужная тема. Сам был свидетелем. Люди старшего поколения, охотно идут за помощью. Многодетные мамы. Инвалиды. Это все те, кто забыт, и до кого нет дела, кому?, думаю и так понятно!!!!! У них тоже есть права. И они очень нуждаются в правовой защите. Согласен, что не один юрист не будет без оплаты выходить на судебные разбирательства и составлять документы. Это их работа, которая должна быть оплачена. Это отдельная тема для разговора. Но как юрист этой группы, Анна, почему не повторить то, что она делает. Просто дать устную и бесплатную консультацию гражданину, что ему делать. На мой взгляд это очень важное и нужное решение. Социальный юрист. Не смотря на большую занятость. Простые люди получают тут консультацию. Кто обратился за полным изучением и ведением дел. Очень остались довольны.
Не смогли решить вопрос с управляющей компанией в досудебном порядке, пришлось обратился за услугой защиты к адвокату. В квартире дорогостоящий ремонт, а в следствии пожара был нанесен ущерб имуществу. Зафиксировали размер причиненного ущерба, определили сумму убытков. Александра грамотно составила иск о возмещении ущерба с рассчитанной суммой материальной и моральной компенсации, обратились в суд с исковым заявлением о порче моего имущества вследствии пожара по вине управляющей компании. Хорошая работа, знание своего дела, профессионализм адвоката Филипповой Александры – всё это привело к положительному результату, суд иск удовлетворил, компенсацию получили. Спасибо Вам за проделанную работу.
Нужна была юридическая помощь, в оформлении договора дарения земельного участка и дома, в простой письменной форме. Обратился в Адвокатский кабинет «Абсолют». Договор был оформлен в срок. Благодарю адвоката, Осипяна Мамикона Аркадьевича, за оперативную помощь.
Не советую иметь дело с Ситниковым Андреем Ивановичем, т.к он ведет дела непрооффесианально и недобросовестно- обещая решить вопросы в свою рользу и требуя большие деньги авансом, не выполняет своих обязанностей и начинает общаться грубо, не желая ничего слушать предлагает рассторгать соглашение. Обходите стороной этого адвоката.
Здравствуйте. Я был здесь в начале октября. Мне всё понравилось. Красивый офис, приятный персонал. Искал через интернет и обратился, потому что на сайте много полезного и всё по делу, без воды. И отзывы живых людей, а не заказные.
Обращался за услугой расторжения договора с турфирмой. Документы подготовили и подали за 2 дня. Суд был 2 раза. Сейчас ждём решение. Судья вынесла его в мою пользу. Теперь вот думаю, может ещё с кем посудиться) Удачи и процветания фирме. Рекомендую!
Девочки просто юристы от Бога
Частнопрактикующий юрист, работает с минимальной предоплатой, оплата процента за работу, после выполнения заказа.
Вопросов не возникало, советую дольщикам у которых нет лишних денег на юристов , высасывающих деньги .
Обратились в «Эклекс» по рекомендации партнёра. Начали сотрудничество с регистрации ООО. Все прошло очень быстро и без проблем. Удобно, что у них можно сделать все в комплексе, и регистрация, и счёт, и печати, и даже по бухгалтерии подсказали куда обратиться. Продолжаем периодически обращаться за выписками, сменой адреса. Также заказывали составление договора. Ни разу проблем не было. Девочки всегда предупреждают об изменениях в законодательстве, это очень удобно конечно. В общем мы очень довольны и однозначно рекомендуем!
За мои деньги, конечно, выполнили свою работу. От долгов освободили, спасибо. Но, ооочень долго несли документы в суд. Я уже собралась расторгнуть договор, о чём известила. Только тогда зашевелились. Ни на один интересующий меня вопрос я не получила ответа. Полный игнор, либо фразы из гугла. Процедуру я прошла. Но, до сих пор почему-то висит непогашенная задолженность по кредитной карте.